Сотрудники Снежнянского горотдела полиции в очередной раз напоминают гражданам о том, что на территории Донецкой Народной Республики продолжает действовать комендантский час, согласно которому жителям запрещено находиться на улицах и в общественных местах с 23-00 до 5-00.
Как сообщает пресс-служба Снежнянского ГО МВД ДНР, с начала текущего года сотрудниками полиции и Государственной службы вневедомственной охраны за нарушение комендантского часа было доставлено в горотдел 63 человека.
Стоит напомнить, что, согласно Указу Главы Донецкой Народной Республики Александра Захарченко, срок задержания за нарушение комендантского часа может составлять до 15 суток административного ареста. С целью соблюдения гражданами комендантского часа, а также для улучшения оперативной обстановки сотрудники Снежнянского горотдела полиции рекомендуют субъектам хозяйствования всех форм собственности ограничить время своей работы до 22-00.
Поделиться записью в социальных сетях: